Wir sind für Sie da!

In Zusammenarbeit mit dem Landratsamt Alb-Donau-Kreis:

Frau Andrea Johnson
Telefon: 0731 / 185 – 4420
E-Mail: andrea.johnson@alb-donau-kreis.de

Frau Lena Rudolph
Telefon: 0731 / 185 – 4752
E-Mail: lena.rudolph@alb-donau-kreis.de

Frau Barbara Benz
Telefon: 0731 / 185 – 4437
E-Mail: barbara.benz@alb-donau-kreis.de

Frau Maren Möhrle
Telefon: 0731 / 185 – 4423
E-Mail: maren.moehrle@alb-donau-kreis.de

Sprechzeiten:
jeweils Montag – Donnerstag 09:00 – 16:00  und Freitag 09 – 12:30 Uhr

Frau Angelika Gitschier
Telefon: 0731 / 185 – 4331
E-Mail: angelika.gitschier@alb-donau-kreis.de

Frau Bernadette Lotspeich
Telefon: 0731 / 185 – 4432
E-Mail: bernadette.lotspeich@alb-donau-kreis.de

Frau Katharina Kleiner
Telefon: 0731 / 185 – 4436
E-Mail: katharina.kleiner@alb-donau-kreis.de

Sprechzeiten:
jeweils Montag – Donnerstag 09:00 – 12:00 Uhr

Außenstelle Ehingen

Frau Selina Schmauder
Telefon: 07391 / 779 – 2471
E-Mail: selina.schmauder@alb-donau-kreis.de

Sprechzeiten:
Dienstag und Donnerstag von 09:00 bis 12:00 Uhr