Wir sind für Sie da!

In Zusammenarbeit mit dem Landratsamt Alb-Donau-Kreis:

Frau Andrea Johnson
Telefon: 0731 / 185 – 4420
E-Mail: andrea.johnson@alb-donau-kreis.de
Frau Angelika Gitschier
Telefon: 0731 / 185 – 4331
E-Mail: angelika.gitschier@alb-donau-kreis.de
Frau Melanie Dorm
Telefon: 0731 / 185 – 4752
E-Mail: melanie.dorm@alb-donau-kreis.de
Frau Mirjam Langer
Aufgabe Qualifizierung
Telefon: 0731 / 185 – 4437
E-Mail: mirjam.langer@alb-donau-kreis.de
Frau Bernadette Lotspeich
Telefon: 0731 / 185 – 4432
E-Mail: bernadette.lotspeich@alb-donau-kreis.de

Sprechzeiten:
Montag – Freitag 8:00 – 12:00  und 13:30 – 16:00Uhr

Stützpunkt Ehingen

Frau Selina Schmauder
Telefon: 07391 / 779 – 2471
E-Mail: selina.schmauder@alb-donau-keis.de

Sprechzeiten:
Dienstags: 8:00 – 16:00 Uhr und Freitag 8:00 – 12:30 Uhr